Utter Pradesh

चना पर पुलिस ने होटल में मारा छापा, कमरे खुलवाए तो शर्म से झुक गईं नजरें

बरेली:बरेली के आंवला में हिंदूवादी संगठनों की शिकायत पर पुलिस ने बुधवार को बिसौली रोड के पास ओयो से जुड़े एक होटल में छापा मारा। होटल से पुलिस ने दो महिलाओं और तीन युवकों को गिरफ्तार किया। इन पर अश्लील हरकतें व अनैतिक गतिविधियां करने के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की गई है। होटल पर कार्रवाई के लिए रिपोर्ट एसडीएम को भेजी है।

हिंदूवादी संगठनों के सुनील गुप्ता, अनुपम शंखधार, रामगोपाल, शिवम, हिमांशु आदि ने आरोप लगाया कि गांव कसूमरा के पास स्थित होटल में लव-जिहाद, देह व्यापार जैसी अनैतिक गतिविधियां हो रही हैं, जिससे कभी भी माहौल बिगड़ सकता है। इसकी शिकायत मिलने पर पुलिस ने होटल में छापा मारा। पुलिस ने होटल के कमरे खुलवाए तो दंग रह गई। अलग-अलग कमरों में आपत्तिजनक हालत में महिला और युवक मिले। पुलिस ने होटल से दो महिलाओं और तीन युवकों को पकड़ा।

पूछताछ में युवकों ने अपना नाम धीरज कुमार निवासी ग्राम चूल्हरा, मुजीम खां निवासी ग्राम भिडौरा थाना बिशारतगंज और गोविंद उर्फ हरिशंकर निवासी मोहल्ला ओमनगर निकट मैनपुरी बताया है। महिलाओं ने खुद को जिला फिरोजाबाद के थाना शिकोहाबाद का निवासी बताया है। बताया जा रहा है कि होटल में घंटों के हिसाब से कमरे दिए जाते थे। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बरेली में स्पा सेंटर में हुई थी कार्रवाई
बरेली के प्रेमनगर में सोमवार रात अवैध रूप से संचालित बुद्धा स्पा सेंटर में पुलिस ने छापा मारा था। स्पा सेंटर में युवतियों को नौकरी के नाम पर देह व्यापार के लिए मजबूर किया जाता था। विरोध करने वाली महिलाओं को संचालक एक अन्य महिला के साथ कमरे में बंद करा देता था। सोमवार की रात पुलिस ने सेंटर पर छापा मारकर तीन युवकों और दो युवतियों को आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा था।

Related Articles

Back to top button